От пидор..сы, а...


Admin

Рекомендуемые сообщения

Каг дело было. Стоял Ильич, с незапамятных времён у Финландского вокзала. Вещал по привычке с броневика... И тут, чегой-то приспичило нагнуться. Толи мыло привидилось — захотел поднять, толи хабарик.

lenin.jpg

И тут ОПА!!

title.jpg

Порвали в общем вождю жопу. :rolleyes:

Ахтунгъ, товаищи! Бутьте бдитейны!

Вычитал на одном из блогов :)

добавленно позже:

Предлагаю пямятник Ильичу в таком виде и оставить. Кто ещё не прослезился: взрыв пямятника Ленину.

Так вот, други мои: предлагаю памятник не восстанавливать. В таком случае, он станет одной из главных достопримечательностей современности в нашем городе.

Только представьте названия питейных заведений на Финбане! А бутики, чебуречные! Сувенирная продукция (представляю воочию во все красе).

Следующим шагом, непременно увековечить событие, заказав памятник Шемякину. Рабочее название: «пишущиесяслитно идущиевместе, разрывающие жопу вождю»

Кстате желающим отжечь: wildsquid нашарашыл пост: «Актуально-правозащитное».

И я, чуть раньше, немного покреативил: «От пидорасы, а...».

Само происшествие — лучшая шутка на 1-ое апреля, я считаю :D

обн: «Ответственность за взрыв памятника Ленину в Санкт-Петербурге взяли на себя активисты организации «Залесский боевой летучий отряд» (ЗБЛО)» ФонтанкаРу ©

ЗБЛО — гласных в этой аббревиатуре не хватает...

обн 2: ППЦ КК ЗБЛО (это я так отрешённо — ничего личного :) )

«Памятнико-Подрывной Центр Красных Коммунистоненавистников «Залесский боевой летучий отряд»»

обновлённая аббревиатура и расшифровка рождена в 3 мордочки, с помощью камрадов katerina_n и lyudko_sanna .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти