Фильмы которые не стоит смотреть!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем в этой теме фильмы, после просмотра которых вы остались очень не довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стритрейсеры, порадовал тока один фрагмент вначале когда герой Чадова гонялся с каким то полковником на танках... а так чушь полная... не может тойота Селика бородотого года выпуска дажи при самом крутом тюннинге за 2 секунды с 160 км/ч набрать больше двух сотен

Самый лучший фильм... надо переименовать в самый худщий и тупой фильм...

Последний девственник америки тупое кино, очень тупое... вроде пока все... Остальное по одному разу посмотреть мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борат тупой, но ржачный! Очень ржачный фильм, нельзя ему в этом списке быть. А вот груз200 не понравился, противный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно груз 200... Бессмыслица полная..

Не правда.У фильма этого лубокий смысл.Просто не каждому в силах такое смотреть.Но ведь это реальность,которая была в 90-х годах и от нее не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантник погиб в Афгане, а войска оттуда вывели в 89... и в газете я помоему где то видел что год экранизирован там 84, а по поводу того что было в 80-х... Ты откуда знаешь? ты и 1992 врятли помнишь, в прочем как и я... мы тогда под стол пешком ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Антикиллер ДК. По-моему полная охинея. Досмотрел до конца и не понял, зачем надо было снимать такую какашку. Те же впечатления остались от фильма "Запрещенная реальность". Неужели режиссерам не стыдно за такое кино...? :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантник погиб в Афгане, а войска оттуда вывели в 89... и в газете я помоему где то видел что год экранизирован там 84, а по поводу того что было в 80-х... Ты откуда знаешь? ты и 1992 врятли помнишь, в прочем как и я... мы тогда под стол пешком ходили...

"груз 200" очень сильное кино, лично я такие фильмы оч уважаю.

можно жить в те года и ничего не знать, а можно этим глубоко увлекаться и не родившись в ту эпоху, все досконально про нее знать, благо есть люди, с кем можно пообщаться и интернет с наличием множества док.хроники.

оч долгое время увлекался Афганом и Чечней, прочел и пересмотрел тонны всего, какие вопросы - велком! а началось все с того, что в последнюю у отца 2 боевые коммандировки, да и просто есть такое хобби - война и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Самый отвратительный фильм в моей жизни - "Тень вампира"! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Про Высоцкого - жесть просто...Он там наверное в гробу перевернулся...

+1

"Пункт назначения 5" в 3в - хочешь похудеть, спроси меня, как!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"Явление", лично у меня вообще никаких эмоций не вызвал :) Посмотрел и забыл сразу же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Явление", лично у меня вообще никаких эмоций не вызвал :) Посмотрел и забыл сразу же)))

Я тоже не поняла, что это было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры / Monsters (2010)

Ни о чём. Абсолютно. Не досмотрел - не вытерпел маразма. До сих пор не могу понять, как такое в кинотеатрах показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как всегда - зомби, много зомби, кравища и в центре всего этого Мила. Тут сюжет не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железное небо (2012)

не понял это фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва 2017 вызвал много эмоций, в основном тошнотворных.

Ушел из кинотеатра в середине фильма, после полного выноса мозга.

Жалко потраченного времени. Деньги - хрен с ними.

Хотя нет, денег тоже жалко, даже в двойне, так как ходили вдвоем.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Несносный дедушка", "Стартап"


Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти