MerdrE

Пользователи
  • Постов

    1 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент MerdrE

  1. Кто подскажет где взять такую штуковину. Авто VW Polo.
  2. MerdrE

    Форум

    ФОрум-то живой ещё?
  3. Да хрен его знает, за 4 года на приоре за свой счет только лампочки менял, остальное менял потому что хотелось друое (подвеска, диски, резина, приборка), или же по гарантии (зеркала осыпались, 2 катушки зажигания, блок управления электропакетом). Пришло время (100000км) для замены тормозных дисков, итого Брембовские диски+барабаны+колодки TRW (перед+зад) 7000р. Даже если влом будет самому поменять, то 600-1000р в любом сервисе. P.S. Предлагаю убрать из голосования пункт бюджетные новые иномарки. Т.к. нормальными машинами их назвать нельзя, как и ТАЗы.
  4. Граждане, подскажите, где в Туле нормально боковые порезы заделывают. Желательно с приблизительным ценником.
  5. А это не из сериала Чернобль-зона отчуждения? Справа на номере совдеповский флаг с серпом и молотом. Правильно сказали: "Ford Mondeo -Volga из параллельной вселенной))" Только не вселенной, а реальности.
  6. Никто не в курсе, что за конторка на Луначарского, 1? Но не "Альянс-Капитал". Представился как ИП "Варком". Осмотр делал не предъявив удостоверения. Снимал на телефон. Ездит на KIA Sorrento c номерами 555. Зовут Игорь.
  7. Их тоже раздувает Дык у меня дома полная коллекция Нокий валяется разбитых. Пока за 3 года ничего не раздуло.
  8. Делаю стекла на стоянке возле океана, на ложевой. Год назад трещину 1см - 50 руб. засверловка с заклейкой точки стоило то ли - 200, то ли 300.
  9. >http://www.youtube.com/watch?v=kWz09xYM1kE
  10. Я всегда удаляю только одну ошибку - пропуск воспламенения в N(1,2,3,4) цилиндре. Только для того, чтобы убедиться, что умерла именно катушка зажигания в этом цилиндре. Проверяю путем замены местами с рабочим цилиндром. Если ошибка появилась в том цилиндре куда поставил якобы неисправную, то значит катушке кирдык. Режим "Хромай домой" - это я понимаю аварийный режим, когда данные берутся не от датчиков, а с аварийной таблицы, причем ЖОР бенза становится катастрофическим, зато прет дуром. Пока чек не высветится, ошибка не прописывается. ХММ. бывало так что чек загорался, а потом пропадал, связано это было со вторым ДК, установленным после катализатора. При этом ошибка не прописывалась. Сейчас езжу на прошивке под ЕВРО-2. Удалили из прошивки второй ДК, тот кот. после катализатора стоит, проблем не знаю уже 3 года. До этого чек моргал, как гирлянда на Елке. Наверно действительно правильное решение.
  11. ага, мучает аналогичный вопрос ) Узнал, можно за 30 дней.
  12. Хммм, попробуй магазин в туле, ras-tuning назывался раньше. А так вообще неверно стингер шоп подойдёт. Слушай, а что у тебя поисковики не работают?
  13. Подвесы реанимируют в ЛИРЕ, если не ошибаюсь парня Михаилом зовут. У него объява на автор раньше висела. Работа 250, подвес 300. Я чота хрен его знает как цитату с планшета вставить, но DVB ты вообще эту скустику слушал? Там низа захватывают на 75 ГДН от 16 Геру почти, а твитеры высокочастотные почти 35000 выдают. Была дома такая акустика, очень был доволен.
  14. Замена тормозной жидкости только полностью, т.е. прокачкой. И делается это при замене всех колодок. Тормозная жидкость гигроскопична, т.е. впитывает влагу. Если долго не менять, то может закипеть. Один раз такое было. Сначала педаль жесткая становилась, а потом просто провалилась, спустя некоторое время - все внорме. Жижку правда не меняли лет 5. При этом вырвало крышку с бачка тормозухи.
  15. Все кондеи перепаяные, первым делом было сделано. В блоке защиты проблемка, потому я его и выкинул. А зря надо было просто переделать, но лень-матушка,УВЫ!!!
  16. А можно сейчас полис оформить, если у меня страховка в июле заканчивается?
  17. Есть. Переделанная радиотехника у201-стерео, на TDA 7294, есть еще один, но без радиатора на TDA. Увы не бесплатно , но плата символическая. Настроенный на макс 50 Ватт. Номинал 35. Такие же стояли дома. Есть нюансы, поэтому символическая. Из усилка выкинул защиту, в итоге через n-кол-во лет выплюнуло 1 динамик при выключении. Но думаю замена кондеев поможет. Плечи уся скорее всего разряжаются по разному.
  18. Я думаю это будет один из самых доступных вариантов.
  19. Переходничок, типа проставка, бывают такие, но вылет увеличится. Если влезет колесо в арку, то вообще шикарно будет, если не влезет, то вопрос решается отрицательным развалом. Можно подобрать проставку с посадочным местом под диск. В магазине на Мясновском авторынке видел недавно 5мм вылет. Цена рублей 200, универсальные, под любой крепеж. Главное при установке отцентровать, либо покупать один в один, но уже дороже выйдет. На сайте ЭЙБАХА видал проставки (эт так на вскидку вспомнил). Можно типа так Это универсальные Можно и так
  20. Артур, цена вопроса? Плюсом масло подскажи, кот. у тебя есть на мой двиг получше. Ты мне как - то советовал какое-то с молибденом, но какое не помню. У тебя все сделаю. Когда подъехать можно.
  21. Девушка пишет парню: Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку. Если плачешь - отправь свои слёзы. Он: 'Я в туалете, что отправлять?'