Fast&Shine Tula

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fast&Shine Tula

  • День рождения 26.09.1983

Контакты

  • Skype
    Slemzindenis

Автомобиль

  • Авто
    Kalina
  • Год выпуска
    2008
  • Цвет
    серебристый

Информация

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    TULA

Достижения Fast&Shine Tula

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да возможно, но на данный момент нет такой возможности всвязи с непоставкой зимнего средства.
  2. Цена не увеличиться, просто не всегда можем помочь.
  3. Спасибо за отзыв, когда машина очень грязная, занимает не только больше времени, но и больше средства. Специалист определяет на месте что можно сделать.
  4. Мы с радостью устроим пробную мойку, только один вопрос? там где Вы проводите встречи светло? Сами понимаете когда плохая освещенность страдает качество мойки. Сегодня мыли автомобиль Вашего одноклубника, т.ч. ждем отзыва.
  5. Мы используем новый метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Используемое для мойки средство не позволят поцарапать лакокрасочное покрытие автомобиля. Средство отлично моет автомобиль и полирует, а также образует сверхпрочную защитную пленку на лако-красочном покрытии автомобиля.
  6. Так все и происходит, пока Вы проверяете качество мойки, Вам протирают пороги и коврики.
  7. Коврики помоем бесплатно если нужно.
  8. Добрый день, у Вас есть возможность попробовать и увидеть все своими глазами.
  9. Компания Fast&Shine приветствует всех членов клуба и предлагает вам воспользоватся услугами мобильной автомойки с 10% скидкой. Все услуги обычных автомоек теперь доступны прямо на парковке. Мойка и полировка в любом месте города. Для тех, кто не любит ждать в очередях на автомойке! Для тех, кто заботится о своем автомобиле и дорожит своим временем! Мы используем новый метод мойки и полировки вашего автомобиля без использования воды. Используемое для мойки средство не позволят поцарапать лакокрасочное покрытие автомобиля. Средство отлично моет автомобиль и полирует, а также образует сверхпрочную защитную пленку на лако-красочном покрытии автомобиля. Наши специалисты выезжают по всей Туле. Как все происходит: 1. вы звоните по номеру 8-953-441-78-48 и делаете заказ на удобное для вас время и место. Называете точный адрес расположения вашего автомобиля, его марку и государственный регистрационный номер. 2. наш работник выезжает на заказ. 3. после выполнения работы вы спускаетесь к машине, оплачиваете заказ и получаете от работника квитанцию об оказанных услугах. Цены на услуги АВТОМОЙКИ с выездом в пределах Тулы: > Седан/Хэтчбэк (кузов) 200 р. > Универсал (кузов) 250 р. > Мини-Джип (кузов) 300 р. > Джип/Минивэн (кузов) 350 р. > Пикап (кузов) 400 р. В стоимость входит: выезд, внешняя мойка(кузов,пороги,диски) Скидка для членов клуба 10%. Заявки принимаются ежедневно с 10:00 до 16:00