Артик

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Артик

  1. Короче ситувация такая, есть ланцер 10, стоит после аварии 3 месяца движка не повреждена, при попытки завести, крутит, но не схватывает, после аварии заводился, нужен спец, чтоб подъехал-посмотрел, желательно завел)))
  2. продам зимнюю резину Hankook Winter iPike 185/65 r15, пробег 1000 км., состояние новой, цена 8000р., на сайте бываю редко, мой телефон 8-953-425-56-44.
  3. Артик

    Запчасти на Nissan Note

    Здравствуйте, нужна помощь с б/у запчастями на Нисан Ноут, нужна вся морда. Есть у нас конторы, или может кто занимается? Буду признателен за помощь.
  4. Народ, есть кто занимается стапельным ремонтом, или у кого есть проверенный мастер, надо выдернуть передний лонжерон на ваз 2107.
  5. у меня резина 185/70 R14, на логанах это стандарт.
  6. последнее время беру себе только легкое битье свежих годов, езжу пол года и продаю, в накладе не остаюсь, т.к сам маляр)))
  7. машину надо брать из первых рук, проверено не раз, ну и квалифицированный маляр будет не лишним.
  8. седня погрели феном, разобрали, оказалось прикепели колодки, так что тему можно закрывать. всем пасибо
  9. в том то и дело она на ручнике стояла, ручник сорвали, а перед никак, попробуем сеня горелкой погреть суппорт.
  10. хотели его в малярку загнать, вот как до бокса доехать не знаем, эвакуатор крайний случай, т.к ехать 3 км.
  11. снимали, увидели ржавый тормозной диск, думаем что все таки колодки примерзли, но кипяток не пробивает, хотя должен.
  12. Короче ситувация такая: авто Matiz, стоит с лета без движения, завести стартером не получается, при буксировании выяснилось, что заклинило переднее правое колесо. Собственно вопрос что клинит ето чертово колесо??? Протащили метров 100 по двору, резина зимняя зацеп хороший, крутиться не хочет, поливали суппорт кипятком, толку ноль. Подскажите советом.
  13. ищи 53 или 55 альп, они реально лучше 88, 87 альп по мне самый лучший среди бюджетных процевых бошек, 88 пион аппарат неплохой, но со временем появляется много глюков у него, почитай на магнитоле и бассклубе, я за альп. P/S. 117 альп очень неплохой аппарат, если не рулить им трешку.
  14. Привет Каркам Q2 у вас можно заказать и скока ща он стоит?
  15. Куплю руль от приоры или отдельно аирбег от него, или руль от калины с ЭУР без аирбега.
  16. тему можно закрыть, машинка уехала на эвакуаторе.
  17. на веревке со скуратово до мясново, это жестко)))) 99ru, пжста в личку скока денежек и мобильный.
  18. в том то и проблема, машина битая, стоит в гараже, хотел отогнать в сервис, а она окаяная заводится не хотит, придется эвакуатор вызывать(((
  19. чек горит, проводка внешне вся цела, удар до мотора не дошел.
  20. обороты она не держит вообще, работу движка можно поддерживать подгазовкой, иначе он сразу глохнет, даже не троит и не бьется в конвульсиях, просто глохнет, при неисправном дмрв она хоть как-то должна работать. после аварии она сразу была заглушена, вытек антифриз, больше ее никто не трогал, ожидая страховку, движек не был задет.
  21. Вообщем машина приора, движек 21124 после небольшой аварии, стояла 1,5 месяца не заводили, попытался завести, стартер крутит, двигатель схватывает, обороты поднимаются до 1300 и сразу глохнет, если заводить второй раз то обороты прыгают аж до 3000 и так же глохнет, так чередуется, то 1300, то 3000, при нажатии на газ при заводе мотор работает на прогазовках, но педаль газа реагирует очень нестабильно, при отпускании газа сразу глохнет. Из того, куда залазил: поменял свечи, дпдз, почистил дросель и дхх, толку ноль, из глушака прет бензином, свечи закидывает, когда подгазовываешь из выхлопной слышны хлопки. Поможите советом, куда еще можно залезть и что может так нещадно трепать мои нервы)))
  22. Артик

    Нужен сварщик

    Подскажите адресок хорошего сварщика или кто-то сможет помочь, надо на приоре переварить переднюю панель ("телевизор"), машина разобрана, требуется отрезать старый и вварить новый.
  23. в полке скорее всего сабы или колонки, в панелях усилки в больших дырах, а в маленьких конденсаторы или предохранители, а может и кроссоверы))))
  24. не проще движками и мозгами махнуться?